ЧП в Ангарске: на уроке физкультуры умерла школьница
Новости Тулуна > ЧП в Ангарске: на уроке физкультуры умерла школьница
30 апреля в Ангарске на уроке физкультуры умерла 15-летняя школьница.На первом утреннем уроке во время разминки и небольшой пробежки одной из учениц стало плохо. Она потеряла сознание.
Несмотря на то, что скорая помощь прибыла в течение трех минут, помочь девочке врачи не смогли. Вероятно, причиной тому было то, что по вызову приехала обычная педиатрическая бригада, а не специалисты по кардиологии.
К моменту прибытия кардиобригады, несмотря на реанимационные мероприятия, девочка умерла. Через сорок минут после происшествия была зафиксирована биологическая смерть.
По предварительной информации, причиной смерти стал сердечный приступ.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 04 2010 08:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... Сегодня, в 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! Сегодня, в 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... Сегодня, в 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... Сегодня, в 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... Сегодня, в 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... Сегодня, в 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... Сегодня, в 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. Сегодня, в 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. Сегодня, в 11:50
- В преддверии праздника День медицинского работника в Приангарье проходит конкурс детского рисунка «Рисуем медиков». Сегодня, в 11:42
- Информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на различных видах проф. учёта. Сегодня, в 11:39
- Побеждайте зло добром! Сегодня, в 11:36